Intech Sc Купить электрооборудование в Украине

УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА Emotron

МОНИТОРЫ НАГРУЗКИ Emotron M20

CG Drives-automation

Если Вам нужно провести модернизацию технологических процессов на Вашем предприятии – рекомендовано первым делом установить частотные преобразователи для оптимизации режима работы электродвигателей и уменьшения потребления электроэнергии. Применения частотных преобразователей и устройств плавного пуска производства Emotron (CG Drive&Automation), будет наилучшим решением по следующим причинам:

• наличие запатентованной технологии прямого управления моментом (DTC), что позволяет поддерживать высокий пиковый момент во всем диапазоне управления;
  • встроенные по умолчанию ЕМС – фильтры во всех типоразмерах;
  • в зависимости от типа исполнительного механизма можно выбрать устройство с векторным или скалярным управлением частоты и напряжения;
  • специально разработанная технология позволяет использовать двигатель в качестве датчика скорости;
  • наличие интуитивно понятного интерфейса на русском языке;
  • возможность выбора из широкого ассортимента дополнительных опций
Emotron

Частотные преобразователи VFX,  FDU, VSA, DSV, а также устройства плавного пуска TSA и MSF и мониторы нагрузки М20 производства Emotron (CG Drive&Automation) от официального представителя с сертифицированным сервисным обслуживанием вы можете купить у нас доставкой до Вашего склада в любую точку Украины.

О компании CG Drives & Automation

CG Drives & Automation (ранее Emotron) — мультинациональная компания по разработке и производству оборудования для управления и защиты электродвигателей. Заводы компании расположены по всему миру – в Швеции, Германии, Индии и др. Основная специализация компании – разработка и внедрение решений для управления, мониторинга, защиты, пуска и остановки электроприводных технологических процессов.

Более 40 лет компания занимается разработкой, внедрением и усовершенствованием продуктов для различных отраслей промышленности, обеспечивая эффективный и надежный контроль электродвигателей.

Оборудование Emotron сочетает в себе современную технологию с простой, интуитивно понятной эксплуатацией. При этом простота означает не только удобство для пользователя, но и доступность технических консультаций для решения любых проблем, с которыми может столкнуться пользователь.

Благодаря тщательному контролю каждого этапа производства и конечному тестированию готовой продукции обеспечивается высокое качество оборудования CG Drives & Automation. А установка комплектующих деталей высокой надежности и оптимальные технологические решения обеспечивает компании место в ряду лидеров в отрасли силовой энергетики.

Компанию представляют дистрибьюторы и сервисные организациями в Швеции, Германии, Восточной и Западной Европе и во всем мире.

Основная цель — создание значительных преимуществ для сотрудничества и взаимовыгодных и выигрышных отношений с покупателями продукции.