Intech Sc Купить электрооборудование в Украине

Новости

Последние новости компании по продаже электрооборудования

В апреле 2018г. наша компания была с визитом на Hannover Messe 2017 – ведущей мировой торговой выставке технологий, объединяющей международные торговые выставки Global Business & Markets; Industrial Supply; IAMD; Energy; Digital Factory; Job & Career, Tec2You, WoMenPower; Young Tech Enterprise; Research & Technology под одной крышей.

На выставке были представлены продукты, которые связаны друг с другом и образуют целую производственную цепочку от отдельных компонентов до интеллектуальных фабрик. «Технологии не предназначены для соревнования с нами, людьми, они – нам в помощь. Это ключевая идея, которой пронизана выставка, вновь подчеркнувшая репутацию Ганновера, как глобального места цифровой трансформации промышленности», – сказал д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler), председатель правления Deutsche Messe.

«Основное внимание здесь было явно уделено человеческой составляющей: это мы принимаем решения и задаем курс. Взаимодействие людей с машинами и ИТ дает огромное конкурентное преимущество производству, логистике и энергетике».

В мае 2018г. команда наших инженеров прошла обучение на заводе CG Drives & Automation в Германии по обслуживанию, наладке и ремонту оборудования Emotron.

Последние новости компании по продаже электрооборудования
Последние новости компании по продаже электрооборудования

В августе 2018г. специалисты ООО «СЦ ИНТЕХ» провели презентацию оборудования наших партнеров для энергетиков ПАО «ЦГОК». Были представлены технические возможности оборудования VEM Motors, Cantoni Motor, Emotron
и др.

В октябре 2018г. инженерная команда ООО «СЦ ИНТЕХ» совместно с техническими специалистами
ООО «КЕП» провела технические консультации на ООО «ЮНИСТИЛ», были предложены решения по модернизации энергетического оборудования, в частности, катушек размагничивания.

Последние новости компании по продаже электрооборудования
Последние новости компании по продаже электрооборудования

Представители нашей компании в ноябре 2018г. посетили выставку SPS IPC Drives 2018 в Нюрнберге, Германия, где приняли участие более 1500 всемирно известных производителей оборудования для систем цифровой и интеллектуальной автоматизации. Среди них – наши партнеры VEM motors и CG Drives & Automation.

На выставке были представлены новейшие разработки в этой области, на форумах и презентациях обсуждались проблемы и пути их решения при пользовании систем автоматизации.